Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Подошел к концу месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который проходил под девизом «Святое дело – Родине служить»

2017-02-22-4021 февраля в Калининском Доме культуры прошло районное торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель главы муниципального образования Калининский район Сергей Рубцов. Сергей Петрович  отметил, что главная задача всех мероприятий, проводимых в течение месяца, не дать забыть подрастающему поколению о тех, кто защищал нашу Родину, кто участвовал в военных конфликтах и находился горячих точках. Привить чувство патриотизма и долга перед своей страной.


Благодарность главы муниципального образования Калининский район Виктора Кузьминова за активное участие в подготовке и проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы  получила заведующая Старовеличковской детской библиотеки Наталья Викторовна Мальцева.

 

2017-02-22-41

 

2017-02-22-40

На один уровень выше