Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

О размещении нестационарных объектов на территории Старовеличковского поселения Калининского района

Внимание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

 

В соответствии с постановлением администрации Старовеличковского сельского поселения Калининского района № 60 от 12.04.2017 г «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Старовеличковского сельского поселения Калининского района» 17.05.2017 года в 10 часов 00 минут в администрации Старовеличковского сельского поселения Калининского района по адресу: ст. Старовеличковская, ул. Красная, 158 ул. кабинет главы администрации состоится Конкурс на размещение нестационарных объектов (торговля квасом, бахчевыми культурами, фруктами) (далее - Конкурс).

Организатор Конкурса - администрация Старовеличковского сельского поселения Калининского района в лице отдела по делам ЖКХ, ГО и ЧС Старовеличковского сельского поселения Калининского района (ст. Старовеличковская, ул. Красная, 158)

Предметом конкурсаявляется предоставление права размещения нестационарных объектов на территории Старовеличковского сельского поселения Калининского района в соответствии с утвержденной схемой НТО, предусмотренных к размещению.

Информационное сообщение и схема размещения размещаются на сайте администрации Старовеличковского сельского поселения http://www.admsw.ru.

Срок, на который будет заключен договор, устанавливается:

- с 01.05.2017 по 31.10.2017г. для реализации кваса из кег в розлив, прохладительных напитков;

- с 01 .07.2017 по 31.10.2017г. для реализации бахчевых культур и фруктов.

Требования, предъявляемые к участникам Конкурса.

В конкурсе могут принимать участие индивидуальные предприниматели и юридические лица, подавшие заявление на предоставление права предоставление права размещения НТО на территории Старовеличковского сельского поселения Калининского района, по утвержденной форме с приложением документов, не позднее 10 календарных дней до официально объявленного дня проведения Конкурса. Форма заявления и перечень прикладываемых к нему документов размещены на сайте администрации Старовеличковского сельского поселения http://www.admsw.ru.

Дата и место проведения Конкурса.

День, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе: 17.05.2017 год в 10.00 часов в администрации Старовеличковского сельского поселения Калининского района по адресу: ст. Старовеличковская, ул. Красная, 158, актовый зал.

Место получения информации об условиях Конкурса:

Отдел по делам ЖКХ, ГО и ЧС администрации Старовеличковского сельского поселения Калининского района (ст. Старовеличковская, ул. Красная. 158, отдел по делам ЖКХ, ГО И ЧС, тел. 26-6-71).

Место приема заявок: кабинет №1 администрации Старовеличковского сельского поселения Калининского района (ст. Старовеличковская, ул. Красная. 158, отдел по делам ЖКХ, ГО И ЧС, тел. 26-6-71).

Дата и время начала и окончания приема заявок: с 30.04.2017 год по 16.05.2017 год (включительно), понедельник-четверг с 8.00 до 16.00, пятница с 8.00 по 15.00, суббота - воскресенье - выходной.

На один уровень выше