Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Бессмертный полк

Уважаемые жители станицы Старовеличковская!

Приближается самый знаменательный день в истории Россий – это ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Каждый год, 9-го мая во всех городах, станицах, поселках  стало неотъемлемой традицией шествие "БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА".

В этом 2018 году в шествии могут принять участие АБСОЛЮТНО ВСЕ желающие независимо от возраста и социального статуса. Ведь практически у каждого из нас есть близкие, которые воевали на войне или ковали победу в тылу, и которых уже нет в живых.

Акция "БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА" показывает, что "ОНИ ОСТАЛИСЬ ВЕЧНО ЖИВЫМИ" не просто слова, а так и есть на самом деле пока мы будем о них помнить!

Для участия в шествии «Бессмертный полк» вам необходимо подготовить портрет фронтовика (формат А 4) и прийти 9-го мая на шествие.

Шествие состоится 9-го мая, начало построения в 11 часов 30 минут  на ул. Красной, от переулка Октябрьского. Шествие пройдет по улице Красной (от пер. Октябрьского до улицы Рыночная).

Обращаем ваше внимание, что для формирования единой базы информации о ветеранах Великой Отечественной войны вернувшихся и павших в боях, просим всех неравнодушных жителей станицы, направлять информацию о родственниках защищавших нашу Родину в администрацию Старовеличковского сельского поселения, ул. Красная 158, каб. № 9 Дополнительная информация  по телефону: 26-7-09;
8-918-834-01-13.

Твой отец, твой дед, твой прадед тоже должен прийти на парад! Присоединяйся!

На один уровень выше