Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Час семейного общения «Семья … как много в этом слове» (Международному Дню семьи)

2016-05-2018.05.2016

В теплой, дружеской атмосфере прошло заседание клуба по интересам «Милосердие», посвященное Международному дню семьи «Семья … как много в этом слове».

Председатель местной организации инвалидов по зрению Людмила Степановна Северенко обратилась к присутствующим со словами: «Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению». Особое внимание она уделила семье наших земляков Логвиненко Николая Даниловича и Анны Ильиничны, которая является примером любви, уважения для многих поколений старовеличковцев.

Сотрудник библиотеки Наталья Новоселецкая познакомила участников встречи с рассказом Виктора Вахтинова «Встретимся через год», о любви молодых людей в годы войны. Он вызвал живой интерес и обсуждение. Валентина Ивановна Усатова рассказала свою удивительную историю любви.

В заключение встречи Наталья Новоселецкая познакомила присутствующих с темой семьи и любви в творчестве поэтов Эдуарда Асадова, Маргариты Алигер, Ларисы Рубальской.

 

2016-05-20

 

 

 

 

 

 

 

На один уровень выше