Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Час здоровья «Мы - здоровая Кубань» (посвященный Всемирному дню борьбы соСПИДом)

image-02-12-19-04-04-142 декабря в Старовеличковской сельской библиотеки №1 заведующей молодежным сектором Галиной Семенокбыл проведен час здоровья «Мы - здоровая Кубань!», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом. На мероприятии присутствовали учащиеся СОШ №4 .Ребятам рассказали, почему появился Всемирный день борьбы со СПИДом.

Ведущая донесла до слушателей мысль о том, что проблема ВИЧ касается сегодня каждого и что эпидемия представляет огромную опасность. Только знания и самоконтроль смогут защитить от неизлечимого заболевания СПИД. В заключении мероприятия библиотекарь выразила надежду на то, что все участники встречи будут вести здоровый образ жизни, бережно относиться к своему здоровью и здоровью близких. Она подчеркнула, что для этого у нас на Кубани есть хорошо развитый спорт, культура, различные виды творчества. С большим интересом учащиеся восприняли информацию о достижениях спортсменов, воспитанников ДЮСШ «Восход».

Мероприятие сопровождалось показом социальных и профилактических видеороликов о СПИДе, видеоролика «О спорте», рекомендованный Министерством культуры КК.

По теме мероприятия в библиотеке была оформлена выставка «Мы - здоровая Кубань!».

image-02-12-19-04-04

image-02-12-19-04-04-10

image-02-12-19-04-04-14

На один уровень выше