Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

"Разговор по душам"

IMG 4505В Старовеличковской сельской библиотеке №1 сотрудники библиотеки организовали встречу "Разговор по душам" с интересным и творческим человеком Людмилой Красношапка.

На мероприятии присутствовали участники клуба по интересам "Милосердие", активные читатели библиотеки, представители ветеранских организаций станицы.

Людмила работает заведующей Старовеличковской сельской библиотеки №2. Вместе с коллегой Еленой Белоконь они гостеприимно встречают своих читателей. Жители четвертого квартала любят библиотеку, с удовольствием посещают её. Людмила вместе с супругом Владимиром воспитывает троих детей: Кирилла, Алену и  Даниила. В 2019 году Людмилу Александровну  избрали депутатом Совета Старовеличковского сельского поселения. Но поводом для встречи стала не профессиональная и общественная деятельность сотрудника библиотеки, а  её творческое начало: с детства  Люда любит  музыку и песню, так как вся семья в нескольких поколениях хорошо пела. Эта любовь  к пению передалась и ей. Людмила Александровна  пела в церковном хоре Святой Троицы станицы. Нашей коллеге захотелось  поделиться  с окружающими своим  мироощущением, позитивным настроением, продемонстрировать свой талант. Людмила вела с гостями встречи разговор по душам: рассказывала о семье, детстве, о том, что её интересует и волнует. Исполняла песни, которые легли на душу ей, её родным. Общение было искренним, душевным и сразу расположило к ней  гостей встречи. Людмила Александровна услышала много добрых слов благодарности, поддержки, пожеланий успехов в развитии творчества. В зале присутствовала группа поддержки: муж Владимир, отец  Александр Николаевич, братья Андрей и Александр, сестра Надежда и дети.

46c94da1-b3ab-4642-adee-f7295a895d09

d7cc6fa2-746b-48ce-a33a-2282adfa3a38

IMG 4490

IMG 4499

IMG 4505

На один уровень выше