Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

О проведении профилактических мероприятий

Уважаемые коллеги!

В настоящее время на территории Краснодарского края проводится комплекс профилактических мероприятий, направленный на предупреждение пожаров и их последствий. Помимо сотрудников МЧС России к проведению профилактических мероприятий привлечены значительные силы территориальной и функциональной подсистемы РСЧС Краснодарского края, в том числе органы местного самоуправления, сотрудники полиции, служба социальной защиты населения, казачьи формирования, добровольные пожарные подразделения и т.д.

Одновременно с этим, большая информационная работа, направленная на доведение до населения мер пожарной безопасности и правил безопасного поведения, проводится при помощи средств массовой информации.   

В целях активизации работы по информированию населения о проводимых профилактических мероприятиях, направленных на предупреждение пожаров и повышении культуры безопасного жизнедеятельности направляем Вам справочный материал по предупреждению пожаров для размещения на интернет-сайте сельского поселения (Приложение 1).

Начальник отделения С.А. Булычев

На один уровень выше