Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Оповещение о проведении публичных слушаний

Комиссия по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Старовеличковского сельского поселения Калининского района решила:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Старовеличковского сельского поселения Калининского района (далее - Проект) на 1 апреля 2019 года по адресу: Краснодарский край, Калининский район, ст. Старовеличковская, ул. Красная, 158, здание администрации Старовеличковского сельского поселения.

2. Обеспечить выставку и экспозицию материалов Проекта по адресу: Краснодарский край, Калининский район, ст-ца Калининская, ул. Ленина, 147, каб.№ 18.

3. Обеспечить прием предложений и замечаний по Проекту со дня официального опубликования настоящего оповещения до 29 марта 2019 года по адресу: Краснодарский край, Калининский район, ст-ца Калининская, ул. Ленина, 147, каб.№ 18, график приема: среда с 8-00 до 12-00 часов, перерыв с 12-00 до 13-00 часов.

4. В целях доведения до населения информации о содержании Проекта в период с 1 февраля 2019 года по 29 марта 2019 года согласно графика приема граждан обеспечить доступ к экспозиции демонстрационных материалов Проекта по адресу: Краснодарский край, Калининский район, ст-ца Калининская, ул. Ленина, 147, каб.№ 18.

5. Установить, что предложения и замечания, касающиеся Проекта, представляются участниками публичных слушаний в устной или письменной форме в дни проведения экспозиции или в день проведения от участников публичных слушаний в адрес Комиссии и (или) в отдел архитектуры и градостроительства управления градостроительства и благоустройства администрации муниципального образования Калининский район, а также направляются до 29 марта 2019 года в письменной форме на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Полная версия постановления администрации муниципального образования Калининский район от 28.01.2019 года № 63 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки   Старовеличковского сельского поселения Калининского района» и  Проекта  размещена (опубликована) на  сайте в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет», зарегистрированном в качестве средства массовой информации.

Начальник отдела архитектуры и
градостроительства управления
градостроительства и благоустройства
администрации МО Калининский район,
заместитель председателя комиссии Ю.А. Тихачева
На один уровень выше