Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Информация о проведении конкурса по предоставлению права на размещения нестационарных торговых объектов на территории Старовеличковского сельского поселения Калининского района

В соответствии с постановлением администрации Старовеличковского сельского поселения Калининского района № 88 от 22.05.2019 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Старовеличковского сельского поселения Калининского района», 24 июня 2019 года в 10 часов 00 минут в администрации Старовеличковского сельского поселения   Калининского района, по адресу: ст. Старовеличковская, ул. Красная, 158, кабинет главы, состоится Конкурс по предоставлению права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Старовеличковского сельского поселения Калининского района (далее - Конкурс).

Организатор Конкурса - администрация Старовеличковского сельского поселения Калининского района (ст. Старовеличковская, ул. Красная, 158).

Предметом конкурса является предоставление права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Старовеличковского сельского поселения Калининского района в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов (далее – НТО) на территории Старовеличковского сельского поселения Калининского района.

Срок, на который будет заключен договор, устанавливается для:

сезонных НТО:

объекты, функционирующие в весенне-летний период - до 7 месяцев (с 1 апреля 2019 года по 31 октября 2019 года);

объектов по реализации бахчевых культур - до 4 месяцев (с 1 июля 2019 года по 31 октября 2019 года);

объектов по реализации прохладительных напитков из кег в розлив - до 6 месяцев (с 1 мая 2019 года по 31 октября 2019 года);

объектов по реализации поп-корна, сладкой ваты, прохладительных напитков – до 6 месяцев (с 1мая 2019 года по 31 октября 2019 года);

объектов по реализации мороженого – до 6 месяцев (с 1 мая 2019 года по 31 октября 2019 года);

объектов, функционирующих в осенне-зимний период, - до 5 месяцев (с 1 ноября 2019 года по 31 марта 2019 года);

объектов по реализации хвойных деревьев - до 1 месяца (с 1 декабря по 31 декабря);

Информационное сообщение и схема размещения НТО на территории Старовеличковского сельского поселения Калининского района размещается на официальном Интернет сайте администрации Старовеличковского сельского поселения http://www.admsw.ru.,
на информационном стенде в администрации Старовеличковского сельского поселения Калининского района (ст. Старовеличковская, ул. Красная, 158).

Требования, предъявляемые к участникам Конкурса.

В конкурсе вправе принимать участие индивидуальные предприниматели и юридические лица (далее – заявители), подавшие заявление о предоставлении права на размещение НТО на территории Старовеличковского сельского поселения Калининского района, по утвержденной форме с приложением документов, не позднее 10 календарных дней до официально объявленного дня проведения Конкурса. Форма заявления и перечень прикладываемых к нему документов размещены на сайте администрации Старовеличковского сельского поселения http://www.admsw.ru.. и на информационном стенде в администрации Старовеличковского сельского поселения Калининского района.

Дата и место вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе.

День, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе: 14.06.2019 года в 10.00 часов в администрации   Старовеличковского сельского поселения Калининского района по адресу: ст. Старовеличковская, ул. Красная, 158, Кабинет главы.

Место получения информации об условиях Конкурса:

Отдел благоустройства и управления муниципальным имуществом администрации Старовеличковского сельского поселения Калининского района (ст. Старовеличковская, ул. Красная, 158, тел. 26-7-09).

Место приема заявок: 

Отдел благоустройства и управления муниципальным имуществом администрации Старовеличковского сельского поселения Калининского района (ст. Старовеличковская, ул. Красная, 158, тел. 26-7-09).

Дата и время начала и окончания приема заявок: с 03.06.2019 года по 13.06.2019 года (включительно), понедельник-четверг с 8.00 до 16.00, пятница с 8.00 по 15.00, суббота, воскресенье - выходной.

На один уровень выше