Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

«Подари Дерево»

Уважаемые жители Калининского района!

Информируем Вас о том, что в период с 15 марта по 25 мая 2019 года при поддержке Министерства природных ресурсов Краснодарского края и краудфандинг проекта «Подари Дерево» www/подари-дерево.рф в муниципалитетах Краснодарского края будет проходить Всероссийский Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево».

Основная задача акции – привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также вклад в развитие вторичной переработки отходов.

23 апреля 2019 года пройдет акция в Калининском районе Краснодарского края. Все организации и жители края, собравшие более 300 кг. макулатуры, могут оставить предварительную заявку на сайте www/подари-дерево.рф и сдать макулатуру.

Механизм акции: любое учебное заведение, предприятие, учреждение может оставить заявку на сайте сдай-бумагу.рф и сдать любое количество макулатуры от 300 кг. Вывоз будет производится силами и транспортом организаторов акции. Более подробная информация и просветительский материал в приложении файлах и на сайте акции – сдай-бумагу.рф.

На один уровень выше