Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Объявление

В рамках реализации мероприятий по национальным проектам «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центром координации поддержки экспорта Краснодарского края запланировано участие в Международной сельскохозяйственной ярмарке «RIEDERMESSE 2019».

Выставка состоится в период с 4 по 8 сентября 2019 года в городе Рид-им-Иннкрайс (Австрия).

Выставка является крупнейшей сельскохозяйственной выставкой Австрии и проводится раз в два года. В 2017 году мероприятие было юбилейным, его посетили более 250 тысяч человек, представлено около 800 экспонентов.

Основные направления выставки-сельскохозяйственное и жилищное оборудование, растениеводство, животноводство, каналы прямых продаж для фермеров, возобновляемые источники энергии, технологии, выставки животных (крупный рогатый скот, свиньи, лошади, овцы, козы и т.д.)

Подробную информацию о вышеуказанном мероприятии можно получить у начальника отдела международного сотрудничества Центра координации поддержки экспорта Краснодарского края Головушкина Евгения Сергеевича по телефону: 8(861)231-10-60, 8(928) 258-78-99, адрес электронной почты : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

На один уровень выше