Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Уважаемые жители и гости Калининского района!

В соответствии с приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 26.03.2020 года № 488 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Краснодарского края в 2021 году», в 2021 году будет произведена государственная кадастровая оценка зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, земель лесного фонда, земель водного фонда.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости, в отношении которых принято решение о проведении государственной кадастровой оценки вправе предоставить в ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» декларации о характеристиках объектов недвижимости.
Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 04.06.2019 года № 318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».
Форма декларации также размещена на официальном сайте ГБУ КК «Крайтехтнвентаризация – Краевое БТИ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Обращаем Ваше внимание, что предоставление декларации о характеристиках объекта недвижимости является бесплатным!

Консультацию по заполнению декларации можно получить по телефону:
8 (861) 991-05-05 доб.337 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

На один уровень выше