Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Ярмарка

Уважаемые граждане ведущие личное подсобное хозяйства, главы К(Ф)Х и индивидуальные предприниматели сообщаем Вам, что в западном внутригородском округе города Краснодара имеются свободные торговые места для реализации фермерами и производителями сельскохозяйственной продукции на муниципальной ярмарке, организованной в городе Краснодаре по адресу: проспект Чекистов, 3/5, организатором которой является муниципальное предприятие «Агромир» (3500890г. Краснодар, ул. им. Думенко, 13, тел. 8(861)261-97-44.

Из 114 торговых мест на розничной ярмарке свободны 25 торговых мест, предназначенных для реализации плодовоовощной сельскохозяйственной продукции.

Дополнительно сообщаем, что торговые места для реализации сельскохозяйственной продукции предоставляются при условии выполнения требований Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в период ограничительных мероприятий (карантин), в том числе при наличии индивидуальных средств защиты (маска, перчатки) и личной медицинской книжки с пройденными медицинскими отметками.

28

На один уровень выше