Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

О порядочных организациях

Оплата взносов на капитальный ремонт является такой же обязательной платой, как плата за жилое помещение и коммунальные услуги, которые необходимо уплачивать полностью и ежемесячно.

Несмотря на то, что жители Кубани платят за капитальный ремонт уже третий месяц, у собственников помещений в многоквартирных домах возникают все новые вопросы. Один из них: «Кто будет конкретно проводить капитальный ремонт? Будет список каких-то подрядчиков?»

 

Подрядные организации, которые будут проводить капитальный ремонт будут определяться на конкурсной основе.

Информация о проводимых конкурсах будет размещена на сайте регионального оператора kapremont23.ru и капремонт23.рф, и организации, изъявившие желание поучаствовать, могут подать свои заявки и принять участие в конкурсе по отбору подрядной организации на проведение капитального ремонта многоквартирного дома.

По итогам конкурса, конкурсной комиссией будет проведена оценка поданных заявок на соответствие требованиям конкурсной документации и определена подрядная организация.

На другие интересующие вопросы ответят специалисты отдела № 24 по муниципальным образованиям Динской, Калининский, Красноармейский районам НКО «Фонд капитального ремонта МКД», расположенного по адресу: ст. Динская, ул. Красная, оф. 9, 10, тел. 8(86162)5-09-70, 8(86162)5-09-71.

На один уровень выше