Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

В ст. Старовеличковской в рамках Всекубанского субботника были организованы работы по наведению чистоты и поддержанию санитарного порядка на территории ст. Старовеличковской

Сегодня, 3 апреля в ст. Старовеличковской в рамках Всекубанского субботника были организованы работы по наведению чистоты и поддержанию санитарного порядка на территории ст. Старовеличковской.

 

1

 

Его проведение координировал глава Старовеличковского сельского поселения Н.В. Мищенко. Несмотря на местами срывавшийся дождь, на субботник вышли коллективы школ, детсадов, библиотеки, дом культуры, мцзыкальной школы, дом детского творчества, спортивная школа. Наряду со всеми трудились и сотрудники администрации сельского поселения. Участники благого дела чистили территорию Старовеличковского сельского поселения, убирали территорию храма и памятники, вырубывали сухостой в дендропарке, наводили порядок в общественных местах, вывозили накопившейся за зиму мусор. Также были побелены деревья по ул. Городской, был побелен дендропарк, и также побелили парк прилегающий к Храму Святой Троицы и пол побелен станичный парк.

Работы будут продолжены и в другие дни.2

 

 

3

На один уровень выше