Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

В результате совместных действий прокуратуры Калининского района и газоснабжающей организации в домовладении пенсионера возобновлено газоснабжение

Прокуратурой Калининского района проведена выездная проверка доводов обращения жительницы ст. Старовеличковской Калининского района о восстановлении газоснабжения, по результатам которой установлено, что прекращение подачи газа в домовладение осуществлено в связи с длительной неоплатой денежных средств за потребленные энергоресурсы, что также подтверждено состоявшимися судебными решениями.

Проведенной прокуратурой района сверкой поступивших в текущем году в энергоснабжающую организацию платежей установлен факт погашения задолженности в полном объеме.

В связи с изложенным, прокуратурой района пенсионеру оказана юридическая помощь по оформлению документов для повторного пуска газа в домовладение, после чего работниками филиала № 14 АО «Газпром газораспределение Краснодар» 20.02.2019 проведены работы по подключению технологического оборудования к сети газоснабжения. В настоящее время газоснабжение домовладения осуществляется без перебоев.

Работа в указанном направлении будет продолжена.

Старший помощник прокурора Калининского района младший советник юстиции А.Б. Власенко

На один уровень выше