Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Информация о возможности предоставления земельных участков

Администрация Старовеличковского сельского поселения Калининского района информирует о наличии свободных земельных участков, находящихся в государственной собственности, из земель населенных пунктов и о возможности предоставления их в аренду:

Разрешенное использование: для размещения объектов, характерных для населенных пунктов, объекты придорожного сервиса, в аренду земельный участок КН 23:10:0602010:106 сроком на 10 лет, расположенного по адресу: ст. Старовеличковская вдоль автодороги Калининская-Новотитаровская, км5+461 слева, площадью 532 кв.м., размер арендной платы в год – 9725 рублей 00 копеек.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, вправе обратиться с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в письменном виде в администрации Старовеличковского сельского поселения Калининского района по адресу: Краснодарский край, Калининский район, ст. Старовеличковская, ул. Красная, 158. Заявления принимаются не позднее 30 дней со дня опубликования настоящего извещения. Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, осуществляется по четвергам, с 9-00 до 12-00 по адресу: Краснодарский край, Калининский район, ст. Старовеличковская, ул. Красная, 158, кабинет № 2. На один уровень выше